Auction 915T, Lot # 2
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana Lladró, acabado brillante. Consta de: japonesa decorando y niña con calas. Una presenta restauraciones. Dimensiones: 23 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000